17:03, 9 ноября 2015 года

В органы власти на Ставрополье назначены 13 участников кадрового проекта «Новая энергия»

На еженедельном рабочем совещании в правительстве края под председательством губернатора Владимира Владимирова подвели итоги третьего этапа реализации кадрового проекта «Новая энергия».

Как сообщила заместитель председателя правительства края – руководитель аппарата Ольга Прудникова, в различные органы государственной и муниципальной власти региона уже назначены 13 человек, прошедших конкурсный отбор. Ещё 17 человек включены в кадровый резерв. В настоящее время начинается реализация четвёртого этапа проекта «Новая энергия. Профессиональная команда Ставропольского края», к участию в котором допущены 155 человек.

Губернатор напомнил, что «Новая энергия» и первые назначения из числа участников кадрового проекта находятся на его личном контроле.

– Все участники проекта, которые пройдут четвёртый этап, будут зачислены в кадровый резерв краевых и муниципальных управленческих органов. Обращаю внимание руководителей министерств и ведомств, муниципалитетов, что новые назначения обязательно должны производиться с учётом данного резерва, – отметил Владимир Владимиров.

Пресс-служба губернатора СК