06:54, 3 ноября 2015 года

С Днем народного единства!

4 ноября – День народного единства. Ставропольцев поздравляет губернатор Владимир Владимиров:

– Этот праздник напоминает о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального согласия и сплочения, которые во все времена составляют духовную мощь нашей страны. Только в единстве мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойное будущее нашим детям и внукам. Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству всегда служит его процветанию. От всей души желаю вам крепкого здоровья и счастья, благополучия, плодотворной деятельности и новых достижений на благо Родины!

От имени депутатского корпуса жителей Ставрополья поздравил председатель Думы СК Юрий Белый:

– В России много государственных праздников, но этот один из самых главных! – отмечает спикер. – Он дает нам почувствовать единство независимо от национальности, социального статуса и вероисповедания. Наше государство – это наш дом, который мы сообща защищаем и верим в его силу и мощь! Именно в этот день мы осознаем свою причастность к великой истории, настоящему и будущему нашей страны. Желаю мира и благополучия, крепкого здоровья и семейного уюта, стабильности и процветания.

С Днем народного единства ставропольцев поздравляют председатель Общественной палаты Ставропольского края Николай Кашурин, руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» Геннадий Ягубов.

(Соб. инф.).
«С Днем народного единства!»
Газета «Ставропольская правда»
3 ноября 2015 года