10:37, 21 октября 2015 года

В Ставрополе на улице Октябрьской ограничено движение транспорта

В связи с проведением ремонтных дорожных работ на улице Октябрьской с 6.00 21 октября до 20.00 24 октября ограничили движение транспорта. На участке от улицы Народной до улицы Попова передвигаться сможет только городской пассажирский транспорт и жители этого района. На этот же период времени передвижение на участке от переулка Макарова до улицы Попова будет прекращено полностью, сообщает пресс-служба администрации Ставрополя.

Объехать ремонтируемые участки можно по улицам Гоголя, Народной, Руставели, Лесной, Лазо и переулку Макарова.

На время ремонтных работ в маршрутах общественного транспорта появятся небольшие изменения:

Автобусы № 1, 1м, 29м, 39м, 42м, 59м будут двигаться по улице Октябрьской - от улицы Народной в сторону улицы Попова - по улицам Попова, Руставели, переулку Макарова и далее по своим маршрутам;

Автобусы № 1м, 39м, 42м при движении по переулку Макарова - от улицы Бруснева в сторону улицы Октябрьской - будут двигаться по улицам Руставели, Попова, Октябрьской и далее по своим маршрутам.

Автобусы, следующие по маршрутам № 1, 29м, 59м, совершат проезд по улице Октябрьской - от проспекта Кулакова в сторону переулка Макарова - по переулку Макарова, улицам Руставели, Попова, Октябрьской и далее по своим маршрутам.

Администрация Ставрополя просит с пониманием отнестись к временным неудобствам.