Гандболисты «Динамо-Виктор» из Ставрополя одержали две победы на выезде
Сначала в Саратове наши земляки уступили местным студентам - 26:32. Затем в Челябинске состоялся ответный матч 1/8 Кубка России (в первой игре в Невинномысске «Динамо-Виктор» проиграл уральским железнодорожникам 29:30), в котором удача также была на стороне хозяев - 35:30. Через два дня ставропольцы снова сыграли с челябинским «Локомотивом», только теперь в рамках чемпионата страны перенесенный матч пятого тура. Первый тайм получился малорезультативным. Команды цепко оборонялись, плюс ко всему отлично проявили себя вратари. На перерыв ушли при равенстве в счете - 12:12. После отдыха динамовцам удалось захватить инициативу и вырваться вперед. К концу встречи ставропольцы благодаря фееричной игре в воротах своего голкипера Антона Заболотского, отразившего более половины бросков соперника, нарастили свое преимущество до девяти мячей. Отмечу также вклад в победу вернувшегося после дисквалификации капитана «Динамо-Виктор» Алексея Пшеничного. Итоговый счет встречи 27:22 в пользу кавказской дружины.
Наконец, в Снежинске в игре восьмого тура «Динамо-Виктор» обыграл местную «Сунгуль» - 31:22. Начало встречи осталось за хозяевами. Однако наши ребята смогли сдержать удар и к концу первой половины не только отыгрались, но и вы-шли вперед - 15:14. Во втором тайме во многом благодаря успешным действиям на задней линии Виталия Мазурова, Руслана Дашко и Ивана Некрасова динамовцам удалось полностью перехватить инициативу. В итоге 31:22 в пользу «викторианцев». Эти успехи позволили ставропольской дружине с семью очками закрепиться на седьмой строчке турнирной таблицы.
14 и 21 октября в Невинномысске «Динамо-Виктор» сыграет с «Сунгулью» из Снежинска и астраханскими динамовцами соответственно. Уральский коллектив идет ниже нас в турнирной таблице, а волжский (вкупе со СКИФом и «Каустиком») опережает нас всего на одно очко.
13 октября 2015 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
