14:55, 5 октября 2015 года

Северо-Кавказский банк заключил первую сделку по продаже продукта «Детский образовательный план»

Северо-Кавказский банк ПАО Сбербанк заключил первую сделку по продаже страхового продукта «Детский образовательный план». Договор на сумму 1 млн. рублей заключен с клиентом из Кабардино-Балкарии.

«Детский образовательный план» – это новый страховой инструмент формирования целевых накоплений на обучение детей. Он позволяет клиенту выбрать категорию вуза, в который в будущем планирует поступать его ребенок, определить необходимую сумму накоплений с учетом текущего возраста ребенка, стоимости обучения и ее среднего удорожания за последние несколько лет и установить комфортный порядок регулярных взносов. При этом клиент может быть уверен, что его ребенок гарантированно получит накопленную сумму к моменту поступления в вуз, даже если семья потеряет источник дохода.

Данная программа отличается от других накопительных программ тем, что клиент может воспользоваться услугой «Детский консьерж-сервис» – личным помощником, который организует досуг ребенка, а также консультации специалистов по вопросам его развития.

Более подробную информацию о страховом продукте «Детский образовательный план» можно получить в офисах «Сбербанк Первый» ПАО Сбербанк.

(Соб. инф.).