Северо-Кавказский банк заключил крупную сделку по продаже инвестиционного страхования жизни
Северо-Кавказский банк ПАО Сбербанк заключил крупную сделку по продаже инвестиционного страхования жизни (ИСЖ). Договор на сумму 10 млн рублей заключен на пять лет с клиентом канала «Сбербанк Премьер» из Буденновского отделения.
Инвестиционное страхование жизни сочетает в себе потенциально неограниченный доход и оптимальный уровень страховой защиты. Участие в этой программе позволяет клиентам инвестировать денежные средства в фондовый рынок – как международный, так и российский – без риска потери вложений, сохранить свой капитал благодаря налоговым и юридическим привилегиям, а также получить надежную защиту для своих близких на случай наступления непредвиденных обстоятельств, связанных с жизнью и здоровьем. Программа инвестиционного страхования жизни доступна для клиентов «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый».
С момента начала реализации продукта его приобрели уже более 890 клиентов Северо-Кавказского банка на общую сумму свыше 580 млн рублей.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








