14:14, 1 октября 2015 года

Квест «Мой город» в Невинномысске стартует 3 октября

Как же повезло жителям Невинномысска! Ведь именно в этом городе в выходные пройдет игра по ориентированию «Мой город».

Как рассказали организаторы, в ней примет участие порядка 150 человек. На велосипедах, пешком, на общественном транспорте они будут передвигаться по городу, чтобы найти ответы на каверзные вопросы. Конечно, в таком деле знание Невинномысска окажет добрую услугу.

Игра нынешнего года имеет ряд особенностей. Как и в прошлые годы, принять участие в квесте может любой желающий. Но! В этот раз подготовлена отдельная программа для детей, пожилых людей и инвалидов – они будут соревноваться между собой. Какие будут задания, держится в строгом секрете, но нам удалось узнать, что на одной из станций участникам предложат сдать нормы ГТО, а еще будет задание (ВНИМАНИЕ, ПОДСКАЗКА!), которое можно выполнить, воспользовавшись линейкой!

И еще одна приятная новость: партнеры проекта оператор связи «Зелёная точка» и спортивный магазин «RedFox» приготовили для победителей много полезных подарков. В их числе: палатки, раскладные стульчики, надувные матрасы. Также информационную поддержку игре на протяжении многих лет оказывает «Ставропольская правда», а это значит, что в ближайшем номере газеты мы опубликуем отчет.

Встреча участников игры «Мой город» состоится 3 октября. Место сбора — бульвар Мира, «Часы Победы». Для заполнения карточки, участникам необходимо быть на старте в 9:30.