14:00, 22 сентября 2015 года

На Ставрополье выбрали победительницу краевого конкурса «Автоледи -2015»

В Георгиевске прошел финал конкурса среди автолюбительниц - «Автоледи Ставрополья-2015». В мероприятии приняли участие 24 представительницы из многих городов и районов региона. Конкурсантки демонстрировали свои таланты в творческой «Визитке», показывали мастерство фигурного вождения, знания правил дорожного движения и основ оказания первой медицинской помощи. По каждой номинации жюри выбирали лидера, общий подсчет полученных баллов определил главную победительницу конкурса, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по краю.

Автоледи Ставрополья стала представительница Пятигорска Анна Суслова, которая, помимо главного титула, получила призовые места еще в двух категориях: на «отлично» справилась с билетами по ПДД и заняла второе место в номинации «Мисс Оригинальность» - за творческое выступление. Второй на признали автолюбительницу из Невиннномысска Елену Сорокину. Третье место заняла жительница Георгиевского района Малика Сикорская.

Всех победителей организаторы наградили почетными призами: топливными картами, автомобильными гаджетами и ювелирными украшениями. Главным подарком для Автоледи стал комплект зимней резины. Помимо этого, у победительницы Анны Сусловой будет возможность представить Ставрополье на Всероссийском конкурсе автолюбительниц.