В Ставрополе открылась служба доставки еды от московского шеф-повара

На Ставрополье активно развивается сфера общественного питания. Рестораторы внедряют новые формы работы, отвечающие запросам клиентов. Все больше заведений открывают собственные службы доставки еды на заказ. Не остаются в стороне и известные шеф-повара. В Ставрополе отрыл службу доставки еды московский шеф-повар Денис Панов, который в настоящее время также является шеф-поваром ресторанно-гостиничного комплекса «Вена» в Ставрополе.

Денис Панов обладает огромным опытом и высокой квалификацией. В его послужном списке работа в ведущих московских заведениях, включая «Метрополь». Профессионализм подтвержден многочисленными победами в профессиональных конкурсах. К примеру, он неоднократно становился призером и победителем чемпионата России по кулинарному сервису. Отличная школа, большой опыт позволяют Денису Панову не только создавать кулинарные шедевры, но и потрясающе вкусно готовить привычные всем блюда, включая пиццу, суши, шашлык и многочисленные салаты.

Служба доставки еды на заказ Pizza26 предлагает широкий ассортимент блюд по доступным ценам. Среди них и еда на каждый день, и блюда для торжественных случаев. На сайте Pizza26.ru вы можете ознакомиться с ценами и выбрать понравившееся блюдо. Стоит отметить, что Денис Панов внедряет и другую, набирающую популярность услугу – повар на заказ, которая подразумевает приглашение профессионального повара при обслуживании частных либо корпоративных мероприятий.