15:48, 10 сентября 2015 года

Избирательная кампания в Ставропольском крае проходит в рамках закона

Губернатор поблагодарил парламентариев за помощь и понимание в деле обеспечения законности избирательного процесса. Все разногласия в ходе предвыборной борьбы удалось разрешить в рамках правового поля на уровне территориальных избирательных комиссий либо в судебном порядке. По мнению главы края, политическая жизнь в регионе всегда должна развиваться в рамках конструктивного диалога.

- Ставрополье закрепляет за собой репутацию региона цивилизованных избирательных кампаний. Пусть результатом взаимодействия всех политических партий и впредь будет сохранение стабильности в крае, - отметил Владимир Владимиров.

Также глава региона обозначил основные направления сотрудничества исполнительной и законодательной ветвей власти в работе над проектом краевого бюджета на 2016 год.

- Нам предстоит принимать главный финансовый документ в непростых условиях. Мы должны быть готовы к диалогу, чтобы найти понимание по всем приоритетам развития Ставрополья, - обратился губернатор к депутатам краевой Думы.

Председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый от лица депутатского корпуса поддержал позицию губернатора, отметив важность сохранения основных точек роста экономики и социальной сферы региона.

Управление по информационной политике аппарата ПСК (по материалам пресс-службы Думы Ставропольского края)
«Избирательная кампания проходит в рамках закона»
Газета «Ставропольская правда»
11 сентября 2015 года