06:32, 4 сентября 2015 года

Николай Романов поздравил работников нефтегазового комплекса с профессиональным праздником

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

В первое воскресенье сентября мы традиционно отмечаем День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Успех нашей отрасли – это залог того, что в сотни городов и поселков страны приходит газ, а вместе с ним тепло и комфорт. И сегодня по-прежнему есть все предпосылки для дальнейшего успешного развития нефтегазовой отрасли в нашем регионе, где в 1950-х годах начиналась история газификации огромной страны!

Убежден, что бережно сохраненные традиции, профессионализм и уникальный опыт, которыми обладают сотрудники компаний группы «Газпром межрегионгаз» на Ставрополье, их трудолюбие и преданность делу обеспечат возможность и в дальнейшем обеспечивать бесперебойную и безопасную подачу газа нашим потребителям.

Тепло и сердечно поздравляю всех коллег – газовиков, нефтяников, работников смежных производств - с профессиональным праздником! Особые слова признательности и благодарности, самые теплые поздравления – ветеранам газовой отрасли, людям, которые всегда высоко несли и продолжают нести профессиональную честь газовика!

От души желаю вам стабильной и безаварийной работы, успехов в решении производственных задач и удачи! Здоровья, хорошего настроения, благополучия вам и вашим семьям!

Генеральный директор

ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь»,

АО «Газпром газораспределение Ставрополь»

Н.Н. Романов.