11:56, 26 августа 2015 года

«Динамо-Виктор» выиграл турнир «Кубка ставропольского гандбола»

Пять мужских коллективов собрал в Кисловодске традиционный предсезонный турнир «Кубок ставропольского гандбола». Его обладателем стал клуб из столицы края «Динамо-Виктор».

Воспитанники Сергея Кленова одержали три победы - над соперниками из Астрахани, Таганрога и Уфы и потерпели единственное поражение от саратовских коллег, что не смогло помешать «викторианцам» отпраздновать общий успех.

Турнир на Кавминводах стал генеральной репетицией перед стартом чемпионата России. Дебютный матч нового сезона ставропольские гандболисты проведут 2 сентября в Волгограде против хозяев площадки из «Каустика». Первый домашний поединок «Динамо-Виктор» сыграет 6 сентября. В этот день бело-голубая дружина в невинномысском спорткомплексе «Олимп» (в котором за неимением собственного ставропольцы проводят домашние игры на протяжении многих лет) померится силами с одним из лучших коллективов страны, серебряным призером минувшего национального первенства, командой из Санкт-Петербурга «Университет Лесгафта-Нева». Начало встречи в 14 часов.

«Гандболисты выиграли первый турнир»
Газета «Ставропольская правда»
28 августа 2015 года