Во Всероссийском молодежном форуме «Итуруп» участвует представительница Невинномысска
На дальневосточном острове Итуруп идет первая смена одноименного Всероссийского молодежного образовательного форума, собравшего более 200 участников из 60 регионов нашей страны – от Сахалина до Калининграда и Крыма. В числе участников, как сообщили в пресс-службе администрации Невинномысска – наша землячка Дарья Зинковская, заместитель декана гуманитарного факультета Невинномысского государственного гуманитарно-технического института, член Молодежного правительства Ставропольского края.
Лучшие молодые специалисты – ученые, аспиранты, преподаватели общественных наук, представители поисковых отрядов и историко-патриотических организаций, а также молодые авторы документального кино со всей России собрались вместе, чтобы в неформальной, дружеской обстановке обсудить и выработать смелые, по настоящему дельные предложения, которые найдут воплощение на практике в интересах российского Дальнего Востока, который обладает огромным потенциалом развития.
Форум «Итуруп» продлится по 24 августа. Для ребят это время содержательных дискуссий, встреч с известными учёными, экспертами, политиками, обсуждения совместных проектов в сфере образования, науки, поисковой работы и предпринимательства.

Поверженный Берлин: как немецкая столица возвращалась к жизни в 1945-м
В Ставрополе отгремел «Солдатский конверт»

Ветеран Георгий Иванович Воронин в свои 99 лет живёт заботами Родины

Традиционная эстафета на призы «Ставропольской правды» прошла в преддверии Дня Победы

Гандболисты ставропольского «Виктора» не смогли пробиться в финал чемпионата России
