12:17, 5 августа 2015 года

Евгений Папунаишвили и Артур Гонгапш. На «Машуке» не только учатся, но и танцуют

Гостем форума «Машук-2015» стал известный российский танцор, постоянный участник и победитель проекта «Танцы со звездами» Евгений Папунаишвили. Он рассказал о своем опыте профессионального становления и о творческих планах. Кроме того, Евгений побеседовал с форумчанами об их проектах, сфотографировался со всеми желающими и никого не оставил без автографа.

- Старайтесь искать счастье в мелочах – в танце, в кофе, в хорошей и плохой погоде. И, самое главное, никогда не отчаивайтесь и не опускайте руки. Идите к своей цели, и, несмотря ни на что, продолжайте свой путь, - напутствовал активистов известный танцор.

Насыщенную вечернюю программу на Северо-Кавказском молодёжном форуме «Машук-2015» продолжила площадка «Национальные танцы под живую музыку» с участием лауреата многочисленных международных и российских конкурсов, известного молодого гармониста и аранжировщика Артура Гонгапша. Он исполнил для ребят кавказскую музыку. Молодые люди встретили артиста бурей аплодисментов и показали настоящее мастерство в исполнении лезгинки. После яркого концерта артист поблагодарил организаторов и участников форума за теплый прием и пожелал молодым активистам успехов и достижения целей.