15:24, 4 августа 2015 года

3 августа на дорогах Ставрополья в 10 ДТП погибли 2 человека и 15 пострадали

Четырежды транспортные средства столкнулись, раз – наехали на пешеходов, дважды - на препятствия и трижды – опрокинулись, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по краю.

В ДТП в Пятигорске при столкновении погибли водитель и пассажир автомашины «ВАЗ-2107», еще двое участников аврии с тяжелыми травмами доставлены в больницу.

В 23 часа на 364 километре федеральной автодороги «Кавказ» водитель мотоцикла «Сузуки», двигаясь со стороны Минеральных вод по направлению к Пятигорску, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Ситроен», который выполнял маневр поворота налево. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами доставлен в больницу. Благодаря тому, что мотоциклист был в защитном мотошлеме, тяжелых травм головы ему удалось избежать.

В 17 часов в Кочубеевском районе, в селе Казьминском, водитель автомобиля «ВАЗ-2106» не справилась с управлением и наехала на ограждения частного домовладения. В результате ДТП водитель автомобиля, а также несовершеннолетний пассажир с травмами доставлены в больницу. Благодаря тому, что ребенок находился в детском удерживающем устройстве, серьезных травм удалось избежать.