07:25, 30 июля 2015 года

Известный рэпер Тимати пригласил участников «Машука» на кастинг Black Star Inc.

На форум «Машук-2015» приехал российский исполнитель и музыкальный продюсер Тимур Юнусов, более известный как Тимати. Артист прибыл на молодежную площадку по приглашению главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Молодые люди обрадовались такому визиту, ведь Тимати на сегодня самый известный хэдлайнер российского хип-хоп-направления и довольно успешно пробует себя в актерском мастерстве.

Он ответил на множество вопросов, которые приготовили ему форумчане. Например, артист рассказал о том, как начиналась его карьера, и дал несколько ценных советов молодым исполнителям. Он вспомнил, что в начале творческого пути, когда он приносил свои первые записи программным редакторам радиостанций и телеканалов, ему говорили, что такая музыка, как реп, вообще не может существовать в России. Но долгие годы работы Тимати и его коллег по сцене дали свои результаты. На сегодня реп, по мнению исполнителя, это особый сегмент музыкального рынка.

Начинающим исполнителям, звезда посоветовал пользоваться безграничными возможностями Интернета, а кроме того, пригласил молодых талантливых хип-хоп-исполнителей на кастинг Black Star Inc., который состоится грядущей осенью в Москве.

– Успех в жизни напрямую зависит от того, сколько сил и времени ты потратил на пути к исполнению своей мечты, – рассказал о своих творческих победах Тимур. – Сейчас я очень много работаю, развиваю свое дело, свой бренд, чтобы в скором времени иметь возможность обеспечить финансовую стабильность семьи и больше времени посвящать воспитанию дочери.

На встрече машуковцы процитировали и известную песню артиста «Борода». В ней поется «У тебя есть борода? Я скажу тебе: «Да». Я скажу тебе: «да». Если бороды нет, то и «нет» – мой ответ». Но что делать тем, у кого растительность на лице небогатая? Тимати посоветовал пользоваться репейным маслом.

В конце встречи Тимур рассказал о своем отношении к Кавказу и о давней дружбе с жителями разных регионов округа.