13:51, 22 июля 2015 года

Банк Москвы выпускает обновление приложения «Мобильный банк» для платформ iOS и Android

В новой версии пользователи могут просматривать выписку по картам за календарный месяц, а по счетам – без ограничений, и всего лишь в несколько кликов погашать кредиты в разделе «Переводы», в том числе с использованием карт сторонних банков. Расширена информация по отделениям и банкоматам с возможностью построения маршрута с помощью популярных приложений Яндекс.Карты или Яндекс.Навигатор.

Снижена комиссия за оплату штрафов ГИБДД до 0,5% (минимум 5 рублей) и за пополнение парковочных счетов в Москве до 0,9% от суммы платежа.

В приложении «Мобильный банк» добавлены более 150 новых получателей платежей в таких категориях как Интернет, ТВ, Игры, Фиксированная связь, ЖКХ, Электронные деньги. Кроме того, расширена информация по вкладам, упрощена работа с шаблонами, улучшен интерфейс мобильного приложения и повышена стабильность работы.

«При работе над обновлением «Мобильного Банка» мы в первую очередь ориентировались на оценки и отзывы наших клиентов. Мы внесли целый ряд приятных изменений в пользовательский интерфейс для удобства выполнения регулярных действий в приложении, а также добавили наиболее востребованные услуги, — прокомментировала Елена Пиляр, начальник управления развития розничных электронных продуктов Банка Москвы. — Уверена, что наши клиенты оценят данное обновление».

«Мобильный банк» – это приложение, позволяющее с мобильного телефона и без посещения отделений, получать информацию по своим счетам и операциям, оплачивать разнообразные товары и услуги в режиме 24/7. Для подключения к приложению необходимо открыть в Банке Москвы счет, карту или получить кредит, подписать Правила комплексного банковского обслуживания физических лиц и сообщить в любом отделении банка доверенный номер мобильного телефона, на который будет отправлен код активации необходимый для прохождения процедуры регистрации.

(Соб. инф.).