06:36, 21 июля 2015 года

Северо-Кавказский банк увеличил время для открытия вкладов онлайн

С 10 июля 2015 года Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» продлил время для размещения корпоративными клиентами денежных средств в онлайн-инструменты привлечения в рабочие дни до 18:00 и в предпраздничные – до 17:00. До указанного времени можно заполнить электронную форму во вкладке «Услуги/Размещение средств» системы «Сбербанк Бизнес Онлайн» на условиях, опубликованных на сайте Сбербанка www.sberbank.ru.

Клиенты Северо-Кавказского банка все активнее пользуются онлайн-инструментами привлечения денежных средств. По итогам второго квартала 2015 года доля депозитов, открытых клиентами на публичных условиях с использованием каналов дистанционного банковского обслуживания, составила 94,5%.

Среди преимуществ открытия вкладов через систему «Сбербанк Бизнес Онлайн» – простота и удобство обслуживания, возможность получения повышенного дохода от временно свободных ресурсов без посещения офиса банка, повышенные процентные ставки по сравнению с соответствующими публичными депозитами «Классический Плюс», «Классический», «Пополняемый», «Отзываемый», а также сделками по неснижаемому остатку на расчетном счете.

 

(Соб. инф.).