10:04, 10 июля 2015 года

День семьи, любви и верности отпраздновали в Невинномысске

В Невинномысском комплексном центре социального обслуживания населения прошел ряд мероприятий, посвященных Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

«Любви все возрасты покорны», – утверждал великой русский поэт. С ним согласились специалисты и посетители отделения дневного пребывания пожилых граждан и инвалидов Невинномысского комплексного центра социального обслуживания, организовав цикл мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности.

В парке культуры и отдыха «Шерстяник» прошла встреча членов клуба «Виктория» общества глухонемых, в которой приняли участие семейные пары, состоящие в браке не один десяток лет.

Прогулку-экскурсию по старому парку провела Анна Максимовна Луганская, клиент Центра, ветеран Великой Отечественной войны и труда, в недалёком прошлом – преподаватель английского языка средней школы № 2.

Как сообщили в пресс-службе администрации Невинномысска, экскурсия плавно перешла в поэтическую тематическую встречу, посвященную Дню семьи, любви и верности, в ходе которой к участникам мероприятия присоединились их взрослые дети и внуки. Поздравления от родных и одноклубников, пожелания семейного счастья на предстоящие долгие годы – таким стал итог прогулки в старом парке.

В довершение ко всему весело и задорно прошли спортивно-оздоровительные соревнования на свежем воздухе «Сильные, ловкие, умелые», в которых приняли участие не только члены клуба «Виктория», но и их семьи.

Вернувшись в отделение дневного пребывания, все приступили к традиционному чаепитию.

А. ИВАНОВ