11:22, 24 июня 2015 года

«Праздник воды» на «Вербовой балке» пройдет 27 июня

Одна из самых популярных баз отдыха в окрестностях Ставрополя – «Вербовая балка» успешно развивает новый формат проведения досуга, сочетая культурно-массовые мероприятия с активным отдыхом на воде. Не так давно на «Вербовой балке» прошел Фестиваль народной культуры, собравший более 600 человек со всего Ставрополья.

27 июня на «Вербовой балке» состоится не менее грандиозное мероприятие. База отдыха приглашает принять участие в «Празднике воды», который не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей.

В программе «Праздника воды» многочисленные конкурсы, дискотека с профессиональным ди-джеем, выступления и шутки от ставропольских КВН-щиков, резидентов Stand up Club Stavropol. Каждый сможет побороться за призы в интереснейших водных конкурсах, включая «Водный футбол», «С донесением вплавь» и многие другие. Не оставят равнодушными и многочисленные флэшмобы.

Для детей разработана специальная программа. В течение всего праздника с ребятами будут работать аниматоры, которые проведут костюмированное шоу, детский флэшмоб, конкрусы, игры.

Чтобы «Праздник воды» запомнился на всю жизнь, в ходе всего мероприятия будет производиться фотосъемка. Фотографии в распечатанном виде будут сразу же бесплатно выдаваться гостям праздника. Открытие «Праздника воды» на «Вербовой балке» состоится в 14.00. База находится всего лишь в 15 минутах езды от проспекта Кулакова.

Информацию о ценах, условиях размещения можно получить на официальном сайте базы отдыха.