10:27, 22 июня 2015 года

«Золотые пески» на Волчьих воротах открывают летний сезон

Сегодня гостиничный комплекс «Золотые пески», расположенный в Новоселицком районе на живописном берегу водохранилища Волчьи ворота, официально открывает летний сезон.

Для Ставропольского края «Золотые пески» - это новый стандарт организации отдыха, соответствующий европейскому уровню. Комфортные условия, потрясающая природа позволяют за несколько дней прийти в себя, восстановить силы и энергию.

Гостиничный комплекс «Золотые пески» предлагает разнообразные варианты активного отдыха на воде, включает в себя купание в водохранилище, бассейне. Гости могут воспользоваться гидроциклами, весельными лодками и моторным катером.

Инфраструктура позволяет проводить индивидуальные занятия и массовые сборы по различным видам спорта. Для любителей командных видов – полноразмерное футбольное поле и волейбольная площадка. Для личных тренировок – специальная зона, оборудованная силовыми тренажерами, прокат спортивных велосипедов и палок для скандинавской ходьбы.

Прекрасно организован и детский отдых. На территории комплекса находятся контактный зоопарк, детский бассейн, современный детский городок.

Приятным сюрпризом для гостей станут конные прогулки и уроки верхового мастерства. Организуются занимательные экскурсии на местный конезавод. Для детей, больных ДЦП предусмотрена программа реабилитации с использованием лошадей.

Более подробно об условиях проживания и предоставляемых услугах вы можете узнать на официальном сайте комплекса.