16:25, 18 июня 2015 года

ВТБ в СКФО увеличил кредитную линию «Ставропольстройопторгу»

Банк ВТБ в СКФО увеличил годовую кредитную линию одному из лидеров торговой отрасли юга России – компании ЗАО КПК «Ставропольстройопторг» до 650 млн рублей. Кредитные средства будут направлены на финансирование текущей деятельности компании.

Исполняющий обязанности управляющего филиалом банка ВТБ в СКФО Александр Дыренко так прокомментировал решение об увеличении финансирования: «Для ВТБ в СКФО «Ставропольстройопторг» – важный стратегический партнер, и увеличение размера финансирования компании тому подтверждение. В дальнейшем банк намерен расширить сферы сотрудничества с предприятием, начав обслуживать его внешнеэкономическую деятельность».

«Основными критериями при выборе финансового партнера для нашей компании являются его стабильность, надежность и предлагаемые условия сотрудничества. ВТБ в СКФО полностью соответствует нашим требованиям, поэтому мы готовы увеличивать долю банка в нашем кредитном портфеле», – прокомментировал генеральный директор ЗАО КПК «Ставропольстройопторг» Виктор Калашников.

(Соб. инф.).