11:36, 29 мая 2015 года

База отдыха «Вербовая балка» приглашает на открытие сезона

Лето на пороге, и жители края потянулись к водоемам, чтобы отдохнуть и набраться сил. Ценители цивилизованного отдыха уже давно по достоинству оценили базу «Вербовая балка», которая находится буквально в 15 минутах езды от Ставрополя.

30 мая «Вербовая балка» открывает летний сезон и приглашает всех желающих на пляжную вечеринку «Открой двери лета!». В программе торжественного открытия сезона дискотека от ди-джеев «Русского радио», конкурсы и множество веселых сюрпризов. Начало дискотеки в 19.00. Наступающий сезон «Вербовая балка» встретила преображенной. К услугам гостей комфортабельные кирпичные гостевые дома и деревянные срубы. В самых больших домах может разместиться дружная компания до 16 человек. Территория вокруг гостевых домов обустроена навесами и мангалами для комфортного времяпрепровождения.

Для любителей активного отдыха «Вербовая балка» предлагает массу развлечений на воде, включая катание на гидроциклах, катамаране, водных лыжах, а также на любимом детворой и взрослыми «банане». Приятно удивят поклонников экстремальных развлечений водный скейтборд и водный велосипед. Опытные инструкторы при необходимости помогут вам научиться управлять гидроциклом или водным скейтбордом или просто прокатят вас с ветерком под мириады брызг свежей воды.

Узнать подробности вечеринки «Открой двери лета!», цены на размещение и дополнительные услуги, можно позвонив по телефону, указанному на сайте базы отдыха «Вербовая балка».