Как быстро получить кредит под залог автомобиля - автоломбард

Наверняка, очень многим знакомы ситуации, когда срочно необходимы деньги. Конечно, первым делом мы обращаемся к родственникам и друзьями. И если сумма небольшая, то собрать деньги – не является проблемой. Когда требуется больше, наш следующий шаг – это банки, в которых получить заем тоже непросто. Нередко требуется залог, а в дальнейшем нужно выплачивать большой процент. Срок рассмотрения кредита также может затянуться.

Автоломбард – быстрые деньги под умеренный процент

Получить солидную сумму денег можно гораздо быстрее, если обратиться в автоломбард Ростова-на-Дону. При наличии автомобиля не придется жертвовать квартирой, а процент вознаграждения кредитной организации незначительный. На сайте Выборг Банка можно получить еще больше денег – 1,5 млн. рублей. У кредита в автоломбарде есть преимущества:

Какую сумму можно получить и на что потратить? Банк готов предоставить небольшой заем в объеме 100 тыс. рублей, а также предоставить более крупные суммы до 1,5 млн. рублей. Все зависит от модели машины, года выпуска и технического состояния. До выплаты кредита автоломбард оставляет машину в качестве залога. Деньги, полученные заемщиком расходуются на его усмотрение.

Автоломбард не требует расписывать цели заимствования. Ведь это могут быть личные дела, лечение за рубежом, поездка на отдых, ремонт в доме, оплата долгов в других банках и.т.д. кроме того, в отличие от банков, автоломбард не обращает внимание на кредитную историю заявителя, не проверяет его данные. В качестве залога и гаранта платежеспособности клиента выступает имущество – автомобиль.

Кредиты не покидая дома

Получить заем можно прямо с рабочего места или из дома. Что делать? Для начала зайти на официальный сайт Выборг Банка в Ростове-на-Дону. На странице нужно заполнить форму, предварительно воспользовавшись онлайн-калькулятором для выяснения ориентировочной суммы, на которую можно рассчитывать. После подачи заявки в течение короткого времени поступит звонок от менеджера, который пригласит на подписание договора.