06:34, 8 мая 2015 года

«Юридическое агентство «СРВ» поздравляет ставропольцев с Днем Победы!

Пусть время все больше отдаляет страшные события сороковых, но память о Победе должна жить вечно и обязательно передаваться из поколения в поколение. Нет ничего дороже мира и стабильности на родной земле. Потому низкий поклон и сердечная благодарность всем ветеранам Великой Отечественной войны: фронтовикам, участникам партизанского движения и труженикам тыла. Вы жертвовали всем и положили на алтарь Победы самое дорогое - жизнь и здоровье. Именно ваш героизм, мужество и стойкость, проявленные в кровопролитных боях, позволили стать нашей стране великой державой, с гордостью несущей это звание и уверенно наращивающей свой потенциал.

Власть, общество и каждый россиянин должны сделать все от них зависящее, чтобы люди, отвоевавшие для нас мир и свободу, жили достойно и были окружены заботой не только в праздники, но и каждый день!

Желаю всем праздничного настроения и доброго здоровья! С великой годовщиной - 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Генеральный директор ОАО «Юридическое агентство «СРВ», депутат Думы Ставропольского края четвертого созыва Роман САВИЧЕВ.