В Кочубеевском районе малышам из детсада «Чебурашка» вручили фликеры
Акцию «Засветись в темноте» провели сотрудники ГИБДД Кочубеевского района для воспитанников детского сада «Чебурашка» хутора Мищенского. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской социальной компании «Прогноз безопасности».
Сначала малыши читали стихи и пели песни, посвященные «дорожной азбуке», участвовали в конкурсах, подготовленных инспекторами ГАИ. Затем маленькие артисты получили поощрительные призы.
А потом инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Кочубеевского района, старший лейтенант полиции О. Хилько рассказала педагогам и детям о правилах поведения на дороге в условиях недостаточной видимости и в темное время суток. Также инспектор разъяснила принцип действия светоотражающих элементов, сделав особый упор на необходимости и важности использования фликеров.
Ну а в завершение акции «Засветись в темноте» воспитанники старших групп «Чебурашки» получили светоотражающие полоски, предназначенные для закрепления на руке.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
