11:42, 10 апреля 2015 года

Смотрите сериал «Игра престолов» первыми вместе с «Билайн»

Кто займет легендарный Железный трон и будет править государством Семи Королевств, что произойдет с Песчаными змейками – дочерьми принца Оберина Мартелла и как сложится судьба Дейнерис? Смотрите пятый сезон вместе с «Билайн» ТВ и вы узнаете всё это первыми.

13 апреля – в день официальной премьеры нового сезона сериала в России  – «Билайн» ТВ приглашает жителей Архангельска, Астрахани, Вологды, Череповца, Иваново, Калининграда, Калуги, Костромы, Краснодара, Курска, Орла, Смоленска, Сочи,Ставрополя, Твери, Тольятти на закрытый промо-показ первой серии «Игры престолов».

В Ставрополе премьерный показ состоится в кинотеатре «Октябрь» 13 апреля в 19 часов. Информационный партнер показа медиахолдинг «АТВ».

Премьерные промо-показы пройдут в крупнейших кинотеатрах страны совершенно бесплатно. Попасть на премьеру в своем городе смогут и абоненты «Билайн», и поклонники сериала вне зависимости от оператора связи. О том, как выиграть билеты, уже сегодня вы можете узнать в региональных группах «Билайн», а также на других медиа-ресурсах в городах показов.

Чтобы попасть на премьеру 5-го сезона «Игры престолов» в Ставрополе, нужно принять участие в розыгрыше в группах «Билайн Северный Кавказ» (https://vk.com/beeline_kavkaz) и «Дорожное радио Ставрополь» (https://vk.com/club88306037) в социальной сети ВКонтакте, а также в блоге Олега Бармина в ЖЖ (http://freedom.livejournal.com/2123170.html).

Участники, правильно ответившие на все вопросы викторин или расшифровавшие текст на дотракийском языке, получат пригласительные на 2 лица на закрытый промо-показ первых серий нового сезона «Игра престолов».

(Соб. инф.).