В Северо-Кавказском банке состоялся семинар по перспективам развития фондового рынка
Мероприятие проходило в режиме видеоконференцсвязи – свои вопросы профессиональным организаторам торгов могли задать более 100 участников семинара из Ставропольского края и республик Северного Кавказа.
На встрече рассматривались текущие изменения, касающиеся торговли облигациями, еврооблигациями, доступные стратегии инвестирования при открытии индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС), а также последние налоговые изменения для физических лиц по операциям с ценными бумагами.
По словам участников семинара, в настоящее время наибольший интерес для них представляют как стандартные операции с облигациями и инструментами срочного рынка, так и новые возможности, предоставляемые инвестированием с использованием ИИС.

На Ставрополье участники СВО при поддержке государства становятся предпринимателями
Развитие кадровых ресурсов медицины Ставрополья: эффективные подходы и новый инструмент

Юный исследователь из Ставрополья представил проект о прогнозе пыльных бурь

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья

СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России
