06:42, 28 марта 2015 года

Новый детский сад «Улыбка» открыл свои двери детям в Невинномысске

На торжественной церемонии открытия горожан поздравили спикер Думы Ставропольского края Юрий Белый, заместитель председателя правительства СК Ирина Кувалдина, мэр Невинномысска Сергей Батынюк, депутаты ДСК Людмила Кузякова, Валерий Черницов, Кирилл Кузьмин, другие почетные гости.

Не обошлось, конечно, и без подарков. Так, от имени депутатов краевого парламента Юрий Белый вручил заведующей садом «Улыбка» Елене Ткачевой огромный мешок с игрушками, а также плюшевого мишку на коньках. Это презент со смыслом: чуть ли не в двух шагах расположен новый Ледовый дворец, и Юрий Белый призвал родителей малышей записывать ребятню в секции. Также спикер отметил, что в скором времени на Ставрополье будет сдано около двадцати новых детсадов.

А Ирина Кувалдина поздравила от имени губернатора В. Владимирова всех собравшихся с радостным событием и подарила виновникам торжества сертификат на компьютерную технику. Затем состоялось традиционное перерезание красной ленточки, и гости осмотрели сад. А смотреть было на что. Просторные помещения, новенькая мебель, в том числе мягкая, современное оборудование – все это ждет малышей, которые пойдут в детский сад уже в начале апреля. А еще здесь есть игровые комнаты, бассейн с теплыми полами, пищеблок с пароконвектоматом.

На прилегающей территории множество горок, игровых площадок и прочего для детишек разного возраста. Что ж, остается только сказать: «В добрый путь, «Улыбка»!». 

«День рождения «Улыбки»»
Газета «Ставропольская правда»
28 марта 2015 года