Банк Москвы начал прием заявок на ипотеку со ставкой 12 процентов
Начиная с 19 марта 2015 года, клиенты банка могут приобрести жилье под 12% годовых. Фиксированная процентная ставка устанавливается на весь срок кредита, независимо от размера первоначального взноса и срока кредитования. Также предусматривается комплексное ипотечное страхование.
«Ипотека с господдержкой» от Банка Москвы распространяется на приобретение жилья на рынке новостроек у юридических лиц, включая готовое жилье от застройщиков. Первоначальный взнос по программе составляет от 20% стоимости жилья. Срок кредита до 30 лет.
Максимальная сумма кредита в рамках программы для приобретения жилья в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге установлена в размере 8 млн рублей и 3 млн рублей для приобретения жилья в иных регионах страны.
В течение года Банк Москвы планирует выдать порядка 20 млрд рублей в рамках программы государственного субсидирования ипотеки. По результатам 2014 года Банк Москвы выдал более 15 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму 34 млрд рублей. Из них порядка 45% было выдано по программам на приобретение жилья на первичном рынке.

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
