Тайник с боеприпасами обезврежен в Буйнакском районе Дагестана
В рамках действующего в ряде районов Республики Дагестан режима контртеррористической операции органами ФСБ России была получена информация о возможных местах закладки вблизи населенных пунктов Дагестана бандитских схронов с оружием и взрывчатыми веществами, сообщил информационный центр Национального антитеррористического комитета.
В результате спланированных действий сил правопорядка удалось обнаружить замаскированный тайник, оборудованный в окрестностях одного из населенных пунктов Буйнакского района, в котором находились два гранатомета и боеприпасы к нему, тротиловые шашки и канистра с взрывчатым веществом.
Прибывшие на место специалисты-взрывотехники ФСБ России их обезвредили. Сейчас проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия по поиску бандитов, причастных к закладке схрона.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
