06:07, 28 февраля 2015 года

Елена Бондаренко приняла участие в мероприятии, посвященном вручению дипломов выпускникам ИДНК

Председатель комитета Думы Ставропольского края, курирующего сферу молодежной политики, Елена Бондаренко приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном вручению дипломов выпускникам Института Дружбы народов Кавказа по специальности «Юриспруденция», сообщает пресс-служба краевого парламента.

- ИДНК всегда был не только вузом, но и значимой площадкой для проведения форумов и встреч краевого и международного уровня, - отметила депутат. - Студенты вуза принимают самое активное участие в подготовке к 70-летию Великой Победы. Руководство вуза уделяет большое внимание досугу и общественной жизни студентов.

Свидетельство тому - прошедший на днях в ИДНК праздник, посвященный Масленице. По уже сложившейся в вузе традиции там присутствовали и родственники студентов. Всех угощали блинами и радовали оригинальными творческими номерами, подготовленными студенческой молодежью.

Такие мероприятия особенно наглядно демонстрируют атмосферу института, сплоченность вузовского коллектива, единство студентов и преподавателей, - поделилась впечатлением Елена Бондаренко. 

Л. НИКОЛАЕВА
«Первые в учебе и на празднике»
Газета «Ставропольская правда»
28 февраля 2015 года