История «Сватов», или лучший семейный сериал отечественного производства

Сериалов в наше время снимается тьма тьмущая. Киношники давно уяснили, что многосерийный фильм — это именно тот наркотик, на который можно «подсадить» киномана. Вот так и сидим мы с вами на сериальной игле, которая приносит нам, к счастью и радости, лишь позитивные эмоции.

Есть сериалы мелодраматические, есть сериалы любовные и детективные, а семейных сериалов крайне мало. Почему-то кинематограф считает, что вряд ли мы с вами усядемся вечером на диване и станем смотреть что-то одно. А еще бывает совсем наоборот: дедушка хочет футбол, папа — новости, бабушка — «Дикую розу», а внуки — какое-нибудь телешоу или мультики. Со времен американского сериала «Альф» про пришельца, который нежданно-негаданно появился в обычной семье, ничего по-настоящему семейного на наших телеэкранах не было. По крайней мере, до того момента как Юрий Морозов в 2008 году не начал снимать сериал «Сваты» — наш, отечественный, очень интересный, увлекательный, про семью и для семьи.

Для того чтобы посмотреть сериал «Сваты» 6 сезон (если вы не знали, то на экраны вышло уже несколько сезонов этого забавного многосерийного фильма), достаточно включить телевизор или обратиться к архивам виртуальных кинотеатров. Множество сайтов считают своим долгом обеспечить пользователям свободный выход на собственные ресурсы, хранящие серии этого телепроекта. Итак, о чем же он — этот полюбившийся нам многосерийный фильм?

Живет себе на свете самая обыкновенная украинская девочка по имени Женя. Она неплохо, как и любой современный ребенок, разбирается в компьютерной технике и гаджетах, учит английский язык и мечтает о том, как став взрослой, она возглавит страну, ставши президентом. Ну или, по крайней мере, супругой главы государства. Но это лишь мечты, ведь пока еще это очаровательное создание — обычная девочка Женя.

Так а что же в ее жизни необычного, если она так заинтересовала отечественных телезрителей? Есть у Жени одна «фишка», как говорит молодежь. Нет, не одна, а целых четыре «фишки» — две бабушки и два дедушки. Однажды Женины родители отправляются на отдых и оставляют дочурку под присмотром дедушек и бабушек. При этом одни из них — абсолютно городские жители, а другие — и родом, и душой из села. На этой почве, а также на множестве иных почв между сватами, в честь которых и назван сериал, начинается борьба за единственную внучку.

Сезонов в сериале довольно много, поэтому через время внуков становится аж трое. Бабушкам и дедушкам однозначно будет, чем заняться! А зрители вместе с героями сериала и повеселятся, и взгрустнут. Главные роли в сериале «Сваты» исполняют потрясающие актеры — Федор Добронравов, Людмила Артемьева, Татьяна Кравченко и Анатолий Васильев.