11:20, 18 февраля 2015 года

Что подарить любимому мужчине на 23 февраля

Как правило, 23 февраля поздравляют всех мужчин без исключения. И совсем не важно, служил ли ваш мужчина или нет. Поздравляют и совсем маленьких мальчиков, поэтому разброс в подарках очень большой. Но для каждого можно найти что-то оригинальное. Совсем не обязательно выбирать именно дорогие подарки. Сувениры могут быть и достаточно дешевые. Главное, чтобы вашему мужчине понравилось.

Если любимый мужчина заслуживает дорогого подарка, то можно подарить что-то симпатичное: серебряный брелок для ключей или портсигар с гравировкой, электрическую бритву, серебряные запонки, дорогой кожаный ремень, портмоне или стильные наручные часы для настоящих мужчин.

Если мужчина проводит много времени за рулем автомобиля, то можно подарить на 23 февраля специальную массажную накидку на сиденье. Чтобы мужчина всегда вспоминал о любимой девушке в дороге, можно подарить автомобильный чайник или кофеварку.

Если мужчина много времени проводит у компьютера, то лучшим подарком могут стать мощные колонки, беспроводные наушники, внешний жесткий диск, беспроводная мышь или клавиатура.

Чтобы мужчине было уютно в домашней обстановке, можно подарить ему теплый махровый халат, уютное постельное белье, которое после стирки прекрасно выглядит без глажки.

Если отношения с мужчиной еще не очень близки или бюджет ограничен, то можно подобрать недорогие подарки, но нужные.

В начале отношений мужчине можно преподнести на 23 февраля флешку оригинальной формы, небольшое радио для душа, оригинальный брелок для ключей или пепельницу. Любителям автомобилей можно подарить стакан с подогревом, автомобильную вешалку или держатель для телефона.

Если отношения достаточно близкие, но ограничен бюджет, то можно приобрести шорты или футболку с оригинальной надписью.

Как правило, многие женщины дарят мужчинам шампуни для бритья или дезодоранты. Это не совсем правильно. Все дело в чувствительности кожи партнера и его вкусах. Будет лучше преподнести ему комплект трусов или носков, набор для маникюра, гель для душа, лосьон для бритья.

Если любимый мужчина работает в офисе, то можно подарить подставку для письменных принадлежностей с часами, оригинальный коврик для мыши, беспроводную мышь, прибор для отпугивания насекомых, оригинальный складной

Дарите подарки своим любимым мужчинам, и они вас не оставят без любви и внимания!

http://russianserial.net