Китайские джипы Great Wall - современное качество и надежность

В последнее время китайские автомобили стали очень популярными. Еще недавно существовало мнение, что транспортные средства, произведенные в Поднебесной не слишком надежные и практичные. Но сегодня можно смело сказать, что мнение — это в корне неверное. Все машины собираются в Китайской Народной Республике на хорошо оборудованных заводах. Станки, на которых производится сборка легковых транспортных средств имеют импортное происхождение. Тоже самое, можно сказать и о деталях, узлах элементах, на основе которых и собираются авто. Они имеют итальянское, немецкое, японское происхождение, что в свою очередь, говорит о высоком качестве уже готовой продукции.

Огромной популярностью пользуются сегодня у автолюбителей китайские джипы www.irito.ru Great Wall. Производит их крупная частная автомобилестроительная компания, которая располагается в КНР. В состав большого холдинга входят сразу же несколько предприятий, которые имеют 20 дочерних компаний. Они выпускают не только машины, но и компоненты к ним. Если рассмотреть общее число работников, которые создают высококачественные кроссоверы, то их численность равна 10 000 человек. Согласно статистическим данным предприятие в 1998 году занимало первое место по объему продаж пикапов в Поднебесной.

Кроссовер Great Wall Hover

У современных потребителей огромной популярностью сегодня пользуются автомобили под серией Great Wall Hover. Это рамные внедорожники, которые сочетают в себе удивительно современный дизайн кроссовера и салон настоящего комфортабельного внедорожника. Собираются такие автомобили на заводе, который полностью автоматизирован. Участие человека в процессе сборки сведено к минимуму. Как правило, Ховер оснащается подключаемым полным приводом и блоком, понижающим передачи. Машина имеет торсионную переднюю подвеску и пружинную заднюю подвеску, которая обеспечивает плавный ход, даже по очень неровной дороге.

Потенциальный потребитель, обратившийся к официальному представителю, реализующему китайские автомобили, может подобрать для себя не только кроссовер, но также еще и пикап или авто 4х4. Стоимость пикапа на сегодня составляет от 700 тысяч российских рублей, а автомобиль 4х4 будет стоить от 879 тысяч рублей. В свою очередь, качественный китайский кроссовер можно купить за 639 тысяч российских рублей, что совершенно недорого, если рассматривать современный рынок импортных легковых машин.