Продолжается реконструкция подстанции «Северная» в Ставрополе после аварии
Специалистами филиала Западных электрических сетей МРСК Северного Кавказа – «Ставропольэнерго» выполнен очередной этап реконструкции подстанции «Северная» в краевом центре.
Как уточнили в компании, полностью завершены монтажные работы по установке двух соединительных шинных мостов – они заменили те, что вышли из строя в результате случившейся на объекте в конце октября аварии. Напомним также, что проект реконструкции подстанции «Северная» предусматривает четыре этапа. Половина работ уже позади, остальная часть будет реализована в течение 2015-2016 годов.
В числе ближайших крупных событий – установка нового силового трансформатора мощностью 63 МВа. Аналогичный, как уже писала «СП», вышел из строя при аварии, и сейчас его заменяет трансформатор с более скромной мощностью.
11 февраля 2015 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
