15:35, 3 февраля 2015 года

Банк Москвы предлагает специальные условия открытия расчетных счетов для клиентов банков, у которых отозвана лицензия

Банк Москвы предлагает специальные условия открытия расчетных счетов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – клиентов банков, у которых отозвана/приостановлена лицензия на осуществление банковской деятельности. Открытие расчетного счета в рублях, а также изготовление и заверение копий всего пакета документов, необходимых для открытия счета, осуществляется бесплатно в течение одного месяца с даты отзыва лицензии.

Для бесплатного открытия расчетного счета в любом отделении Банка Москвы достаточно предоставить оригинал договора банковского счета из обслуживающего банка, у которого отозвана/приостановлена лицензия, или копию данного договора, заверенного клиентом.

«Банк Москвы понимает, что обеспечение текущих расчетов без перебоя является ключевым фактором деятельности любого предпринимателя/владельца бизнеса. Чтобы свести возможные потери предпринимателей из-за вынужденной смены обслуживающего банка к минимуму, мы как надежный финансовый партнер предлагаем помощь клиентам банков, у которых была отозвана лицензия», – прокомментировал вице-президент – директор департамента координации корпоративного бизнеса Банка Москвы Андрей Возмилов.

(Соб. инф.).