06:35, 28 января 2015 года

Преимущества использования настольной электродуховки

В чем же преимущества этой бытовой техники? Как утверждают эксперты электронного журнала «Страна советов», во-первых, многие такие духовки оснащены специальными датчиками, которые предупредят о том, что она еще не остыла, тем самым предотвращая возможность обжечься. Стоит отметить и технологию, при которой автоматически определяется процесс кипения жидкости. Функция разморозки при частом приготовлении пищи просто незаменима. При помощи электродуховки можно разморозить продукты в считанные минуты.

Также эти печи уведомляют о типе используемой для приготовления посуды. Так, если она не подходит – печка автоматически выключится. Это предотвратит порчу посуды. При этом на экране появится сообщение с просьбой ее заменить. При выборе настольной электродуховки в первую очередь стоит обратить внимание на мощность. К примеру, для гриля надо выбирать более мощные агрегаты.

Один из главных плюсов настольных электродуховок - их мобильность. Ее не составит труда перенести с места на место в зависимости от нужд и потребностей. Также из плюсов то, что электродуховка нагревается гораздо быстрее газовой или электропечи. Экономится электроэнергия, а вместе с ней семейный бюджет.

«Душевная духовка»
Газета «Ставропольская правда»
28 января 2015 года