Спикер краевого парламента Ю. Белый не преминул испить вкусной воды
© Фото: Пресс-служба администрации Кочубеевского района
На хутор Беловский Кочубеевского района пришла питьевая вода
© Фото: Пресс-служба администрации Кочубеевского района
По поводу окончания строительства разводящих сетей хуторяне устроили настоящий праздник. Ждали этого события долго, поскольку работы по строительству водопровода были заморожены еще в 1992 году. Привозная вода для населения обходилась слишком дорого, а теперь цена на живительную влагу снизилась в разы.
Поздравить хуторян со знаменательным событием приехал председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый (на снимке). Спикер парламента, как и другие гости праздника, не преминул испить вкусной воды, доступной отныне беловцам.
Во время торжественной церемонии запуска водовода глава администрации Кочубеевского района Алексей Клевцов отметил, что ввод жизнеобеспечивающих объектов на Ставрополье находится на контроле у губернатора В. Владимирова и это помогает местным властям решать возникающие проблемы. Также Юрий Белый и Алексей Клевцов поздравили беловцев с наступающими новогодними праздниками и пожелали, чтобы хутор рос и развивался.
Вкусна водица! / Газета «Ставропольская правда» / 30 декабря 2014 г.