12:00, 16 декабря 2014 года

Новый год Козы: как нарядиться на праздник?

Козочка, конечно, обрадуется любым оттенкам синего, кроме совсем ярких, кричащих. Подойдут и цвета, которые гармонируют с деревом: желтый, зеленый, коричневый. Приветствуются и пестрые наряды, но они все равно должны быть спокойными, навевать мысли о лугах, на которых Коза так любит гулять. А вот красные вечерние туалеты лучше отложить для другого случая - этот цвет Козочку раздражает.

О фасоне не переживайте. Это может быть как вечернее платье, так и шорты с блузкой. Главное, чтобы наряд был не слишком откровенным. Коза олицетворяет собой в некоторой степени лень и умиротворение. Поэтому постарайтесь создать именно такой образ.

Впрочем, учтите, что есть и свои нюансы для каждого знака зодиака. Астрологи связывают это с возможными небольшими противоречиями, возникающими у символов рождения с тотемом года.

Овны. Как ни крути, цвет этого знака – красный. Но, как мы уже говорили выше, он совершенно не по душе Козе. Поэтому для Овнов рекомендуются все оттенки бирюзового или желтого. Женщинам-Овнам лучше обойтись в этот вечер без сережек. Это станет признаком смирения, а значит, дружбы с Козой.

Тельцы находятся в гармонии со спокойной Козой. Им, в отличие от Овнов, можно одеться игриво и выбрать пестрый наряд. А еще желательно, чтобы пальцы украсили перстни с синими или зелеными камнями.

Близнецы часто не знают, что выбрать. Поэтому этот Новый год им лучше всего встретить в двухцветном наряде. Например, синий можно дополнить любым другим цветом из ранее названных. Кстати, женщинам не рекомендуется надевать брюки.

Ракам обоих полов желательно воздержаться от алкоголя в новогоднюю ночь 2015-го. А вот с нарядом все проще. Представители этого знака могут надеть все, что захотят.

Львам лучше подобрать одежду зеленого или салатового оттенков и дополнить наряд украшениями с синим.

Для Дев особых рекомендаций нет. Дамам только нужно не перестараться с декольте.

Весам нужно выбрать карнавальный костюм. Но если вы не любите подобных перевоплощений, то слабой половине нужно присмотреться к платьям в пол, а сильной – к бабочкам.

Скорпионам необходимо обратить внимание на наряды спокойных цветов. А дополнить образ лучше всего массивными украшениями. Девушкам этого знака рекомендуется обязательно украсить волосы.

Стрельцам лучше всего в новогоднюю ночь подойдет наряд голубого или синего цвета. Особых рекомендаций по украшениям нет, но девушкам лучше заранее продумать макияж. Он должен быть самым естественным.

Козерогам обоих полов нужно подчеркнуть сове очарование. Поможет строгость наряда. Для женщин это гладкое платье без излишеств.

Водолею рекомендованы светлые тона. Женщинам стоит блеснуть роскошной прической и макияжем.

Рыбам, чтобы год Козы принес удачу, лучше предпочесть зеленый наряд. Украшения могут быть любыми. Единственное требование – они должны гармонично вписываться в общий образ.

И не забывайте, что бы вы ни надели, самое главное - встретить Новый год в хорошем настроении!

по материалам http://new-year-party.ru