13:40, 15 декабря 2014 года

«Ростелеком» в Ставрополе поздравил победителя конкурса Girl Power

Конкурс проводился в виде опроса на ТВ-приставке на телеканале Gulli. Участникам предлагалось ответить на 4 вопроса, один из которых был открытым. Ответ на него и был решающим при определении победителя.

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» смотрим уже два года и очень довольны качеством предоставляемых услуг. При очередном семейном просмотре обратили внимание на сообщение о конкурсе, решили принять участие. Вопросы были на детскую тематику, а так как у нас маленький ребёнок и мы постоянно смотрим мультфильмы, то дать правильные ответы было несложно. Мы даже не предполагали, что окажемся в числе победителей. Это особенно приятно в преддверии Нового года. Спасибо «Ростелекому!» – сказала Екатерина Корчагина.

В свою очередь, начальник управления по работе с массовым сегментом Ставропольского филиала ОАО «Ростелеком» Полина Чумакова поздравила победителей и пожелала не останавливаться на достигнутом, а продолжать участвовать во всех конкурсах от «Ростелекома». Кроме этого, Екатерине Корчагиной рассказали о новой услуге «Мультискрин», которая теперь доступна их семье. Опция позволяет управлять контентом Интерактивного ТВ на планшетах, компьютерах и смартфонах, даже если вы находитесь вне дома. Этот сервис сохраняет позиции просмотра, как ТВ, так и фильмов между всеми устройствами.

Семья Корчагиных получила в подарок сувенирную продукцию от телеканала Gulli и «Ростелекома».

Более подробную информацию об услуге «Интерактивное телевидение», тарифах и условиях подключения можно получить на сайте www.rt.ru, в Центрах продаж и обслуживания клиентов или по телефону 8-800-1000-800 (звонок бесплатный со стационарных и мобильных телефонов).

(Соб. инф.).