16:04, 12 декабря 2014 года

Новогодние ёлки украшают в Ставрополе

Вот уже и на площади Ленина краевого центра нарядили главную ёлку города - искусственную 16-метровую красавицу. Кстати, часть украшений для некоторых ёлок Ставрополя сделали школьники и воспитанники детсадов.

Скоро откроются и первые ёлочные базары. Уже в следующие выходные главный символ нового года будут продавать во всех районах Ставрополя. Организаторы обещают, что цены на ели останутся на уровне прошлого года: от 500 рублей. Брендом ёлочного базара - 2014 станет услуга «ёлка под ключ».

А на главной городской площади 20 декабря пройдет праздничная ярмарка «Новогодний базар». На ней свою продукцию представят предприятия края.

Официальная церемония открытия новогодних праздничных мероприятий в Ставрополе состоится уже 19 декабря также на площади Ленина.

* * *

Не забывайте, что и «Ставропольская правда» готовит новогодние сюрпризы для своих читателей. Продолжается традиционная акция «Письмо Деду Морозу», – у вас ещё есть время поучаствовать в нашем конкурсе, чтобы получить приглашение на праздник и подарки от добрых волшебников.