16:30, 2 декабря 2014 года

Банк Москвы дал старт новогоднему марафону в Ставрополе

Раскрасить будни толикой веселья и радости, а главное, напомнить ставропольчанам, что Новый год уже совсем близко, решили сотрудники Банка Москвы. Прохожих и посетителей банковских офисов Дед Мороз и Снегурочка угощали мандаринами, предсказывали приятные события в будущем году и желали всем как можно больше счастья и любви. В свою очередь, банковские работники консультировали желающих по полному спектру продуктов и услуг банка. Акция одномоментно охватила все регионы России, где присутствует Банк Москвы.

«Я сам в детстве, как только выпадал первый снег, начинал ждать Новый год, и, конечно, именно мандарины олицетворяли для меня этот праздник. Мы рады дать старт новогоднему марафону в Ставрополе. Уже сегодня все мы думаем, каким приятным подарком порадовать любимых и близких, что положить под елку своим детям. Кто-то выбирает, какую страну посетить на новогодние праздники. А кто-то мыслит масштабнее и мечтает встретить Новый год в новой квартире. Мы делаем все, чтобы эти предновогодние хлопоты были легкими и приятными, и предлагаем клиентам Банка Москвы весь набор финансовых услуг: от потребительского кредита до ипотечных займов», - отметил заместитель директора Ставропольского филиала Банка Москвы по розничному бизнесу Владимир Федотов.

И надо сказать, горожане охотно поддержали веселье. Дети рассказывали Деду Морозу о своих мечтах и о том, что хотели бы на этот раз найти под елкой, молодежь с удовольствием делала селфи с новогодними персонажами...

Вместе с тем у кого-то звучали и прагматичные идеи. Так, мама и дочь из семьи Королевых задали банковским консультантам интересующие их вопросы по ассортименту потребкредитов. «Мы шли мимо банковского офиса и как раз обсуждали с дочерью, сможем ли подарить на Новый год нашему папе iPhone 6, - говорит Ирина Королева. - Он сам вряд ли решится на такую покупку, так как перед праздниками будет озабочен тем, как порадовать семью. А нам очень хочется сделать ему сюрприз, и теперь не сомневаемся, что у нас это получится с минимальной нагрузкой на семейный бюджет».

«С начала года являюсь клиентом Банка Москвы, - делится впечатлениями директор ООО «ФАМ-С» Александр Каргин. - Здесь всегда можно найти оптимальные условия как для себя лично, так и для дальнейшего развития собственного дела. Все визиты в офис банка оставляют только положительные эмоции. Вот и сегодня забежал сюда по делам, а попал на настоящий праздник. Мандарины, переливающиеся гирлянды и Дед Мороз сразу напомнили о том, что нужно задуматься о подарках. И я уже знаю, что в рамках новогодних акций для владельцев карт Банка Москвы могу рассчитывать на приятные бонусы и выгодно потратить средства».

Юлия ПЛАТОНОВА
«Новогодний старт»
Газета «Ставропольская правда»
3 декабря 2014 года