В Краснодарском крае задержан подозреваемый в тяжком преступлении житель Ставрополья
Сотрудники уголовного розыска Невинномысска задержали 24-летнего жителя станицы Барсуковской Кочубеевского района, подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Как сообщили в пресс-службе ОМВД России по Невинномысску, еще 10 августа этого года в городе химиков вечером, на лестничной площадке одного из многоэтажных домов в ходе ссоры злоумышленник нанес проникающее ножевое ранение 25-летнему жителю Невинномысска. После чего сбежал с места происшествия. А впоследствии скрывался от органов правопорядка, в связи с чем был объявлен в федеральный розыск.
И вот на днях, в ходе реализации спецмероприятий подозреваемый был задержан на территории Краснодарского края и доставлен в отдел МВД России по городу Невинномысску.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, возбуждено уголовное дело. Санкция за данное преступление - лишение свободы на срок до восьми лет.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
