06:26, 31 октября 2014 года

Северо-Кавказский банк запустил «Потребительский кредит по документам на транспортное средство»

Кредит предоставляется на любые цели в сумме до 300 тыс. рублей по минимальному набору документов, справка о доходах не требуется. Чтобы оформить заявку, достаточно предоставить паспорт гражданина РФ и документы на автомобиль – свидетельство о регистрации транспортного средства и полис ОСАГО. Срок кредитования – до 60 месяцев. По кредиту отсутствуют какие-либо комиссии.

- Теперь кредит можно получить, предоставив документы на автомобиль, которые всегда с собой. Уверен, что новый продукт позволит нам еще больше повысить привлекательность наших предложений, – отметил председатель Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Александр Золотарёв.

Потребительские кредиты остаются наиболее востребованными жителями региона. С начала 2014 года Северо-Кавказский банк выдал свыше 176 тысяч потребительских кредитов на сумму более 30 млн. рублей, что на 25% больше аналогичного показателя прошлого года.

*Кредитный продукт «Потребительский кредит по документам на транспортное средство» предоставляется на любые цели без залога, поручителей и комиссий. Процентная ставка – 27%, фиксированная для всех категорий клиентов. Минимальный размер кредита – 15 000 рублей, максимальный размер – 300 000 рублей. Срок кредитования – от 3 до 60 месяцев (включительно). Дополнительных расходов и обеспечение по кредиту не требуется. Требования к заёмщикам: возраст на момент предоставления кредита – от 21 года при условии, что срок возврата кредита по договору наступает до вступления заемщика в пенсионный возраст (55 лет для женщин и 60 лет для мужчин); стаж работы – не менее 6 месяцев на текущем месте работы и не менее 1 года общего стажа за последние 5 лет; у заемщика должно находиться в собственности не менее 1 года транспортное средство категории "B". Срок рассмотрения кредитной заявки – в течение 2 рабочих дней со дня предоставления в банк полного пакета документов. Требования к свидетельству о регистрации транспортного средства: выписано на имя заемщика; должно быть выдано не менее 1 года назад на момент подачи кредитной заявки; категория транспортного средства – "B"; возраст транспортного средства не должен превышать 7 лет на момент подачи кредитной заявки. Требования к полису ОСАГО: оформлен на транспортное средство, свидетельство о регистрации которого предоставлено заемщиком; действителен на момент подачи кредитной заявки. Более подробная информация – в подразделениях Сбербанка России, на сайте www.sberbank.ru или по телефону справочной службы 8-800-555555-0.

ОАО «Сбербанк России», г. Москва, ул. Вавилова, 19. ОГРН 1027700132195. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012.На правах рекламы.

(Соб. инф.).