06:40, 31 октября 2014 года

Лучший начальник почты живет в Светлограде

Сюда приехали руководители отделений почтовой связи из всех субъектов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. Наш край представляла Людмила Овчарова – начальник городского отделения почтовой связи из Светлограда. Летом она победила в краевом этапе конкурса.

Как сообщает пресс-служба УФПС, участники соревнования прошли несколько этапов конкурса: «Домашнее задание» в форме видеоролика «День открытых дверей в отделении почтовой связи», ответили на вопросы теоретического тестирования. Но самым зрелищным и интересным стало практическое задание. В нем участникам конкурса необходимо было профессионально и корректно повести себя в той или иной рабочей ситуации из жизни почтового отделения, разыгранной в форме сценки. При проведении конкурса учитывались и результаты проверок в ОПС по методу «Тайный клиент».

По итогам трех конкурсов лучшим начальником ОПС 2014 года в ЮФО и СКФО была названа Людмила Овчарова из Светлограда. Именно она будет защищать честь округа в Москве в финале всероссийского конкурса. «Серебро» завоевала начальник ОПС Красногорская Усть-Джегутинского почтамта УФПС КЧР Оксана Кольцова. А на третьем месте начальник отделения почтовой связи № 79 города Волгограда Елена Лучкина. Все участники получили дипломы, подарки и цветы от УФПС Ставропольского края.

А. ФРОЛОВ
«Лучший начальник почты живет в Светлограде»
Газета «Ставропольская правда»
31 октября 2014 года