Где можно изготовить качественные этикетки?

Этикетка – вещь, которая органично вошла в повседневную жизнь. Никто не задумывается, что она является мощным аргументом в продвижении товаров ан рынке. Бутылки, коробки, банки – этикетки есть на любой таре или упаковке, предназначенной для продажи.

Сегодняшние технологи позволяют выполнять различные виды этикеток:

Для эксклюзивных товаров, например некоторых вин, этикетки делаются вручную. Это значительно повышает стоимость изделия.

Прародитель современной этикетки – клеймо, которое ставили на глиняных сосудах с вином. С появлением бумаги ярлыки на товаре стали предметом роскоши. И не случайно – бумага была очень дорогой. До XIX века наклейки использовались в основном в производстве вина. Они были лаконичны, строги, имели преимущественно овальную или прямоугольную форму.

В XX веке появилось понятие этикетки, как вида изобразительного искусства. Над их созданием работали Марк Шагал, Сальвадор Дали и другие великие мастера. Коллекционеры часто увлекаются собирательством различных товарных наклеек.

Для изготовления данной продукции можно обращаться в фирмы по производству полиграфических изделий. Один из флагманов – фирма Прайс Этикетка, которая специализируется на выпуске роликовой этикетки. Товары этого производителя всегда имеют отличное качество.

Печать осуществляется с применением инновационных технологий. Виды продукции «Прайс Этикетка»:

Товар можно приобретать не только оптом, но и в розницу. Под заказ в специалисты изготовят этикетки нестандартных размеров. Выбирайте правильно!