06:53, 25 октября 2014 года

Представители Ставрополья приняли участие в конференции

Делегация Ставропольского края, которую возглавил заместитель председателя правительства региона Андрей Мурга, принимала участие в конференции по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ Russia&CIS Hotel Investment Conference RHIC 2014. В состав делегации вошли также представители минэкономразвития Ставропольского края, санаторно-курортных учреждений и туристских организаций региона.

Мероприятие, которое было проведено в Москве, является ведущей российской конференцией в сфере гостиничных инвестиций. Это традиционная площадка для делового общения и обсуждения последних событий, тенденций и возможностей, открывающихся на гостиничном рынке. Ее аудиторией являются инвесторы, операторы, девелоперы, консультанты и представители органов исполнительной власти регионов России.

В ходе конференции были обсуждены тренды индустрии, вопросы управления гостиничным бизнесом, а также перспективы роста этого сектора экономики на Юге России.

Участие представителей краевого правительства в конференции, а также его стратегическое партнерство с RHIC стало возможным благодаря недавно состоявшемуся на Ставрополье региональному брифингу. Мероприятие было успешно проведено весной этого года в Кисловодске под девизом «Инвестируем в Ставропольский край».

Управление по информационной политике аппарата правительства Ставропольского края
«Представители Ставрополья приняли участие в конференции»
Газета «Ставропольская правда»
25 октября 2014 года