Современное покрытие пола на сайте horpol.ru

При выполнении ремонта в помещении всегда заранее необходимо задуматься, какой же материал будет использоваться для покрытия пола. Современные обыватели предпочитают приобретать для поверхности высокопрочный ламинат 31 или 33 класса, который, как известно, очень устойчив к истиранию и долговечен. Но всегда надо помнить о том, что только натуральные отделочные материалы могут длительное время верой и правдой служить своему владельцу. Тем более такие изделия будут совершенно безопасны для здоровья как детей, так и взрослых и не будут выделять окружающую среду вредные и отравляющие вещества.

На сайте http://www.horpol.ru/ можно найти только лучшие материалы для покрытия пола, такие как состаренный паркет, массивная доска, винтажный и антикварный паркет, модульный художественный паркет, а также стеновые панели из натурального дерева, плитку, керамогранит, теплые полы и многие другие отделочные товары.

Вышеуказанный портал существует на рынке уже порядка 20 лет. Все напольные покрытия, которые реализуются в салонах компании изготовлены только из лучшей натуральной древесины. Еще с далеких времен наши предки предпочитали выстраивать свои дома, а также выкладывать полы и потолки в помещениях только из натурального дерева, которое являлась не только практичным, но еще и долговечным в процессе эксплуатации.

Роскошный художественный паркет еще несколько сот лет тому назад украшал дворцы знатных особ и был настоящим произведением искусства. Покрытие представляет собой натуральный деревянный напольный настил, который имеет историю своего рождения в Европе. Еще в конце XIII века и начале XIV в роскошных жилищах вельмож паркет выкладывался из дощечек, которые были идеально подогнаны друг к другу по сортам, цветовым оттенкам и прочим техническим характеристикам. В наши дни такое половое покрытие не утратило свою актуальность, и многие простые обыватели стараются приобрести материал для обустройства дома, коттеджа, апартаментов.

На сайте можно приобрести и такой материал, как террасная доска, представляющий собой дощечки для укладки террас. В народе именно такое покрытие называется садовым паркетом, так как выстилается, как правило, оно на территории садового или пригородного участка перед коттеджем, дачей и иным жилищем для круглогодичного проживания. Поскольку террасная доска укладывается на открытом воздухе или в беседке, то и требования к материалу должны полностью соответствовать требованиям к половой доске. Такое покрытие имеет повышенную устойчивость к влаге, сырости, механическим и биологическим повреждениям.