16:23, 13 октября 2014 года

Село Московское отметило 234-й день рождения

Все торжественные мероприятия в этом году проводились в самом центре села, возле одной из главных местных достопримечательностей – храма Николая Чудотворца.

На радость самым маленьким жителям Московского сюда на праздник привезли всевозможные аттракционы, батуты, паровозик и даже пони. Отовсюду звучала веселая музыка на любой вкус: от современных хитов до популярных ретро-песен и народных напевов. Не забыли о старожилах села и тех, кто отмечает в этом году «золотые» и «бриллиантовые» свадьбы, а также о почетных тружениках Московского. Им вручили памятные подарки.

- Я поздравляю всех, желаю крепкого здоровья. Спасибо, что вы своим трудом участвуете в благоустройстве села! – сказал глава местного сельсовета Александр Кульпинов. Он отметил, что с каждым годом Московское крепнет и становится красивее, строятся добротные дома, появляются детские площадки, асфальтируются улицы.

– Очень ценно, что вы храните традиции и обычаи, преумножаете и передаете их подрастающему поколению. Пусть в каждой семье будет взаимопонимание и любовь! – пожелала селянам замглавы Изобильненского района Татьяна Боброва.

«По указу Екатерины II»
Газета «Ставропольская правда»
14 октября 2014 года